АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ СТРАНИЦЫ "ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ"

Организацию питания обучающихся "Средней школы № 27" обеспечивает ООО «Социальное питание».

Адрес 150003, г. Ярославль проспект Ленина д.10.

+7 (4852)  67-41-41

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, выходной воскресенье.

e-mail  socialnoepitanie@mail.ru

Сайт «Комбината социального питания» ссылка:

Руководство:

Генеральный директор Ивченко Сергей Валерьевич.

Заместитель генерального директора / Руководитель проекта «Едим в школе» Мухо Мария Альбертовна.

Экспресс google связь с руководителем проекта: https://forms.gle/ANfETncqMhLQaU2L7

e-mail kombinatschool@gmail.com

Основные поставщики продуктов питания 2022 год

Согласие Пользователей, законных представителей  несовершеннолетнего на обработку своих персональных данных и персональных данных своего ребенка в Системе "Ладошки" СКАЧАТЬ

Памятки для родителей:

Регистрация и личный кабинет

Пополнение карты Сбербанка через сервисы сторонних банков

Пополнение счета без комиссии

По вопросам льготного горячего питания вы можете обратиться

в каб. 203 к Артамоновой Ирине Владимировне

поненедельник – четверг с 14.00 до 16.30.

56 – 96 – 94

Порядок организации и предоставления социальной услуги по обеспечению бесплатным горячим питанием отдельных категорий обучающихся

Положение о родительском контроле за организацие питания обучающихся

Приказ "О создании бракеражной комиссии"

Приказ "О создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой с участием родителей"

Расписание звонков и график организации питания учащихся в "Средней школе № 27"

График работы дежурного администратора с 8.00 до 18.30

Понедельник Вторник   Среда     Четверг Пятница Суббота

Власов Д.В.

Артамонова И.В

Трифонова Я.С. Милкова Ж.В. Егорова В.А.

Власов Д.В.

Павлова Л.Ю.

По графику

Предоставление бесплатного питания обучающимся в образовательных учреждениях.

(подтверждающие документы)

Льготное горячее (одноразовое) питание предоставляется следующим категориям:

• детям, обучающимся по программе начального общего образования;
  • детям, у которых в семье доход ниже минимального прожиточного минимума, установленного в Ярославской области;
  • детям из многодетных семей (двухразовое питание для детей, чьи семьи являются многодетными малоимущими, для остальных - горячий завтрак);
  • детям одиноких матерей (горячее питание с частичной оплатой);
  • детям – инвалидам;
  • детям, находящимся под опекой, опекунам которых не выплачиваются средства на содержание ребенка;
  • детям, состоящие на учете в противотуберкулезном диспансере;
  • детям, родители которых являются инвалидами 1 и 2 группы (при условии, что один из родителей неработающий инвалид);
  • детям, из семей граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, Семипалатинском полигоне, аварии на ПО «Маяк»;
  • детям, родители (один из родителей) погибли в местах ведения боевых действий.

Двухнедельное меню, согласованное Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области

Основное меню ( 1 четверть ) завтраков и обедов для обучающихся общеобразовательных учреждений для возрастной группы 7-11 лет (1 смена, 2 смена) и 12-18 лет  (1 смена, 2 смена)

Ежедневное двухнедельное цикличное меню (1 четверть) завтраков и обедов для обучающихся общеобразовательных учреждений для возрастной группы 7-11 лет (1 смена, 2 смена) и 12-18 лет  (1 смена, 2 смена)

ЗАМЕНА в меню на 2 мая, 10 мая

Уважаемые родители!

В школе реализована безналична система оплаты питания «Ладошки».

Основная цель данного проекта — создание удобной инфраструктуры, которая позволит родителям быть спокойными за ребенка. Благодаря «Ладошкам» отпадает необходимость давать детям наличные средства, так как деньги хранятся в безналичной форме на лицевом счете родителя. Для оплаты питания ребенок прикладывает карту к считывателю в столовой, и сумма автоматически списывается со счета.

С помощью «Ладошек» администрация муниципального образования может контролировать бюджетные средства на питание школьников. Комбинаты питания и учебные заведения снижают оборот наличных денежных средств, и тем самым минимизируют затраты на инкассацию и риск мошенничества. Кроме этого, учебные заведения могут планировать количество необходимых продуктов и корректировать меню.

Удобство данной системы, прежде всего, в простоте использования учащимися и информационной открытости для родителей, получающих информацию о том, что съел ребенок – полезный обед или сладости, при посещении личного кабинета или по электронной почте.

Платежную систему предоставил Сбербанк России, поэтому проблем с пополнением не возникнет: внести деньги можно во всех платежных терминалах или через онлайн-сервисы банка.

Проект «Ладошки» реализован в школах Московской и Воронежской областей, в Иваново, Тюмени, Новосибирске, Ярославле, Переславле-Залесском и других городах.

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях (методические рекомендации)

В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».
Телефон «горячей линии»
8 (4852) 31- 43 – 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Директор школы Волчихина Инна Валентиновна  8(4852) 56 – 96 – 94

Страница обновлена 28.04.2023