«Эхо войны»

посвященая 70-летию Великой Победы

«Письма с фронта» открывают экспозицию «Эхо войны». К 60-летию победы музей проводил Открытое мероприятие «Письма твои получая, слышу я голос родной». Композиция «Письма с фронта» и песни военных лет в исполнении студентов 2 курса театрального института вылилась в потрясающий для гостей ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, педагогов и учащихся в нравственный Великий праздник День Победы.

Экспозиция «Эхо войны» расположилась у подножья флагов Республик СССР, как символа единства в борьбе всего советского народа. В ней все предметы, результаты раскопок на местах боев. Около этих «свидетелях войны» посетители не разговаривают, они молча изучают каждую вещь, переносясь в грозные дни войны.

Страница обновлена 04.10.2018