Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 года N 678  "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 17.08. 2023 № 01-05/773 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 26 января 2023 года № 55 "О внесении изменений в Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства Просвещения от 27 ноября 2020 № 678"

Перечень предметов и сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Формы согласий и заявлений родителей (законныз представителей) и учащихся для участия в школьном этапе ВсОШ в 2023-2024 уч году

План мероприятий по информированию учащихся и их родителей (законных представителей) об организации, проведении и результатах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 – 2024 учебном году скачать

По всем организационным вопросам просьба обращаться к заместителю директора по учебно воспитательной работе,

члену организационного комитета школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Артамоновой И.В. каб. № 203

С 18 сентября 2023 года по 25 октября 2023 года будет проводиться школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 4-11 классов.

Всероссийская олимпиада школьников -  интеллектуальное соревнование, которое ежегодно проводится в соответствии с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников», утвержденным Министерством образования и науки Российской Федерации. Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации по 24 общеобразовательным предметам. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе может участвовать любой желающий. Обучающиеся 4-х классов могут принимать участие в олимпиаде по русскому языку и математике. Школьный этап проводится по разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями Олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по шести предметам (астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии) будет проводиться в компьютерной форме на технологической платформе «Сириус. Курсы»

Продолжительность олимпиад школьного этапа ВсОШ 2023/2024 уч. г. по предметам скачать

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Ярославле  в 2022/2023 учебном году скачать

Информирование  участников школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников  о результатах  олимпиады  осуществляют члены жюри.

Члены  жюри проводят с участниками олимпиады:

-  анализ олимпиадных заданий и их решений;

-  знакомит каждого участника с результатами олимпиады;

- осуществляет очно по запросу участника олимпиады показ выполненных им олимпиадных заданий.

График  информирования  о результатах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам 2020/2021 учебный год  скачать  документ

Страница обновлена 29.09.2023