Уважаемые родители (законные представители),

доводим до сведения о том, что платные образовательные услуги  "Средняя школа №27"не оказывает!

За осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования плата не взимается.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов: добровольные пожертвования юридических и физических лиц могут быть оказаны на основании договора (просмотр)  пожертвования с указанием цели пожертвования и перечислении средств на расчетный счет (справки по телефону (4852) 56 – 98 – 66)

В целях реализации мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций,  сообщаем о постоянно действующем телефоне  «горячей линии» департамента образования Ярославской области  - 8(4852) 31-43-45, и о возможности направления информации о незаконных сборах на  e-mail: dobr@region.adm.yar.ru  с пометкой в теме «незаконные сборы».

Страница обновлена 10.11.2020