Уважаемые родители!

Документы для получения учащимся льготного горячего питания можно  подать

понедельник - пятница с 14.30 кабинет 203 Артамоновой Ирине Владимировне

ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ

ООО «Комбинат социального питания»

Адрес 150003, г. Ярославль пр-т Ленина д.10

+7 (485)-267-41-41

Официальный сайт "Комбината социального питания"

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, выходной воскресенье

socialnoepitanie@mail.ru

Руководство:

Генеральный директор Вахруков Максим Сергеевич

Заместитель генерального директора / Руководитель проекта «Едим в школе» Мухо Мария Альбертовна

Экспресс google связь с руководителем проекта: https://forms.gle/ANfETncqMhLQaU2L7

Документы удостоверяющие право на получение ребенком льготного питания можно подать в каб. 203 Артамоновой Ирине Владимировне. При себе иметь копии и оригиналы документов.

С 1 сентября школа переходит на безналичную оплату питания по системе ЛАДОШКИ

Согласие Пользователей, законных представителей  несовершеннолетнего на обработку своих персональных данных и персональных данных своего ребенка в Системе "Ладошки"

СКАЧАТЬ

Уважаемые родители!

В ближайшее время в нашей школе будет установлена система оплаты питания «Ладошки».

Основная цель данного проекта — создание удобной инфраструктуры, которая позволит родителям быть спокойными за ребенка. Благодаря «Ладошкам» отпадает необходимость давать детям наличные средства, так как деньги хранятся в безналичной форме на лицевом счете родителя. Для оплаты питания ребенок прикладывает карту к считывателю в столовой, и сумма автоматически списывается со счета.

С помощью «Ладошек» администрация муниципального образования может контролировать бюджетные средства на питание школьников. Комбинаты питания и учебные заведения снижают оборот наличных денежных средств, и тем самым минимизируют затраты на инкассацию и риск мошенничества. Кроме этого, учебные заведения могут планировать количество необходимых продуктов и корректировать меню.

Удобство данной системы, прежде всего, в простоте использования учащимися и информационной открытости для родителей, получающих информацию о том, что съел ребенок – полезный обед или сладости, при посещении личного кабинета или по электронной почте.

Платежную систему предоставил Сбербанк России, поэтому проблем с пополнением не возникнет: внести деньги можно во всех платежных терминалах или через онлайн-сервисы банка.

Проект «Ладошки» реализован в школах Московской и Воронежской областей, в Иваново, Тюмени, Новосибирске, Ярославле, Переславле-Залесском и других городах.

Памятки для родителей:

Регистрация и личный кабинет

Пополнение карты Сбербанка через сервисы сторонних банков

Пополнение счета без комиссии

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях (методические рекомендации)

Закон Ярославской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области в части предоставления мер социальной поддержки отдельным  категориям граждан» смотреть

Предоставление социальной услуги по обеспечению бесплатным питанием и питанием за частичную плату с 1 марта 2019 года (смотреть документ)

Порядок предоставления социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату (измененнный) скачать документ

ЗАЯВЛЕНИЕ на предоставление социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату скачать документ

Памятка для родителей о предоставлении бесплатного питания и питания за частичную плату скачать документ

Примерное меню (1 четверть) завтраков и обедов для обучающихся общеобразовательных учреждений для возрастной группы 7-11 лет (1 смена, 2 смена) и 12-18 лет  (1 смена, 2 смена)

Родительская плата за питание