Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27»

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА.

ВЫПИСКА

из Приложения к Приказу № 458 Министерства просвещения РФ

от 02.09.2020 г.

«Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

п.17.  Прием заявлений о приеме на обучение в первый   класс для детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка (см Порядок), а также проживающих на закрепленной территории,

НАЧИНАЕТСЯ  1 АПРЕЛЯ  текущего года  и

завершается 30 ИЮНЯ  текущего года.

Руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о приеме на обучение детей, указанных в абзаце первом настоящего пункта, в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме обучения в первый класс.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс

НАЧИНАЕТСЯ 6 ИЮЛЯ текущего года (пояснение - при наличии свободных мест) до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Администрация «Средней школы № 27»