Уважаемые выпускники и родители!

Консультации по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ  проводит

заместитель директора во УВР Милкова Жанна Витальевна

Подробную информацию можно получить в Официальном разделе департамента образования ЯО смотреть

Презентационные материалы родительского собрания 09.11.2017г. ЕГЭ – 2018

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году. Скачать.

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году. Скачать.

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году. Скачать.

Итоговое сочинение (изложение)

Информационные плакаты ЕГЭ

Предметы по выбору

Процедура проведения ЕГЭ

Запрещается

Аппеляции

Пункт проведения ЕГЭ

Баллы ЕГЭ

Утверждены сроки проведения итогового сочинения 2017.

• 6 декабря 2017.
• 7 февраля 2018.